Ansprechpersonen

 
Kontaktdaten von Eigelsreiter Carina
NameEigelsreiter Carina
Telefon+43 2723 8242 10
E-Mail (offiziell)carina.eigelsreiter@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Katharina Hörmann
Kontaktdaten von Hörmann Katharina
NameHörmann Katharina
Telefon+43 2723 8242 13
E-Mail (offiziell)katharina.hoermann@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Gertrud Kirchner
Kontaktdaten von Kirchner Gertrud
NameKirchner Gertrud
Telefon+43 2723 8242 11
E-Mail (offiziell)gertrud.kirchner@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Foto
Kontaktdaten von Leitner Madlen
NameLeitner Madlen
Telefon+43 2723 8242 14
Faxnummer+43 2723 8242 30
E-Mail (offiziell)madlen.leitner@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Christa Schmirl
Kontaktdaten von Schmirl Christa
NameSchmirl Christa
Telefon+43 2723 8242 29
E-Mail (offiziell)christa.schmirl@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Margit Spanseiler
Kontaktdaten von Spanseiler Margit
NameSpanseiler Margit
Telefon+43 2723 8242 25
E-Mail (offiziell)margit.spanseiler@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

Andrea Stückler, Bmstr.
Kontaktdaten von Stückler Andrea, Ing.
NameStückler Andrea, Ing.
Telefon+43 2723 8242 16
E-Mail (offiziell)andrea.stueckler@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau

 
Kontaktdaten von Winter Harald
NameWinter Harald
Telefon+43 2723 8242 20
E-Mail (offiziell)harald.winter@hofstetten-gruenau.gv.at
StraßeHauptplatz 3-5
PLZ/Ort3202 Hofstetten-Grünau